Еженедельные тренировки

20:07 16.01.2015

Сбор где будет?

командир
MSQ
12:43 17.01.2015

я поеду немного из-за города, поэтому не могу предложить)
собирайтесь на повороте на скуратово

на полигоне сбор в 11 утра

14:32 25.02.2015

Команда "Редут" предлагает в воскресенье 1-го марта устроить минипострелюху. Полигон Шатск, старый. От автостоянки правое длинное здание. Со стороны парковки в большой зал с колоннами входит группа зачистки. После того как она вошла в зал и заняла его, улица становится неигровой. Задача группы пройти и зачистить все этажи и всё здание. До захвата зала с колоннами, убитый игрок штурмовой группы возвращается на старт игры и опять вступает в бой. После захвата зала, убитый игрок начинает игру от края зала. погибший игрок обороны, уходит на второй  этаж в дальнюю комнату, после чего возвращается в бой. У защитников будет только две жизни.  

По завершению штурма, назначается новая группа обороняющихся и всё повторяется снова. В процессе игры, каждый сможет себя попробовать как в нападении, так и в обороне.
С собой берём по 50 рублей на откуп сторожу. Максимальный тюн - 130, будет хронометраж. Желательное наличие защитных масок, так как мы решили отступить от правил и ввели максимальный допуск 130 м.с.

Можно сделать последовательный штурм точек в здании. На точке поставить бутыль, если нападающие забрали, то точка занята, штурмуем следующую. Жизни сначала сделать без ограничения, а когда будет штурм последней точки, на верху, то уже у обороны 2 жизни, а штурмующие 4. 

Пострелюшка состоится при любом количестве игроков. Возможно на полигоне внесём незначительные изменения в сценарий.

Сбор в 10-30.

Kam
21:21 28.02.2015

Люди добрые, если кто поедет из Тулы в Шатск, можете меня одного безлошадного подхватить? Или сбор в Туле будет где-то? Куда скажете, туда и подойду. )))

00:34 01.03.2015

Наши в 9.30 у московского собираются, подруливай к ним)

17:09 01.03.2015

Спасибо всем кто приехал. Думаю, что было интересно и динамично. Ошибки учтём. На мероприятии присутствовал 41 игрок. 5 видеозаписей с этой пострелюхи можно найти в группе команды "Редут", в Контакте, в разделе "Видиозаписи" (01.03.15 Штурм 1-3 точки). Штурм 2-й точки, получился перевёрнутый, но если воспользоваться кнопкой повернуть, то всё встанет на свои места. Фото будут чуть позже.

Видео: http://vk.com/videos-34238174

17:34 02.04.2015

Приветствую всех! А на этой неделе что-нибудь планируется? 

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
07:52 05.06.2015

Погоня за деньгами 7.06.15 полигон Шатск
https://vk.com/club95559213

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
20:53 17.06.2015
Перейти на темную сторону и получить печеньки