Еженедельные тренировки

капеллан
20:58 30.04.2011

Поворот где окопы В верху на капанире до перекрестка,на лево,прямо,гараж будет справа.А там я думаю разберетесь

20:01 01.05.2011

:BYE:Всем спасибо за очередную дозу позитива!

Kam
21:11 01.05.2011

Ага, отлично постреляли, всем большое спасибо Happy)
И ждем фоток с прошлой игры Happy

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
23:15 01.05.2011

*продолжаю удивляться страйкболистам: вроде все взрослые люди, а умудряются разводить срачь везде и во всём...*

Итак, т.к. страйкбольный "Праздник Труда" переносится на 8 мая, необходимо приготовить рабочие руки, вложить в них лопаты, топоры и вилы пилы. А так же захватить с собой мешки из под сахара/картошки. У меня есть ещё остатки, но их не много.
Где добыть проволку - вопрос для меня затруднительный. Точно купить можно бухту 300кг. А вот меньшей партией - не знаю.
колья в землю - это хорошо ))) Нарубим палок на месте - боюсь арматурины какие-нибудь местные по-выдёргивают.

13:54 02.05.2011

Я постараюсь купить сварочную проволоку, она по 5кг есть в бухтах. Не зря же я Велдер)))

...когда местные увидят как мы колья втыкаем... ноги ихней там не будет)))

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
14:40 02.05.2011

Давайте на проволоку скинемся, что ли?
Welder, если можешь - узнай почём она. Или подскажи, где узнать - сам постараюсь.

14:58 02.05.2011

В магазине строительного оборудования (не знаю где у вас такой).... где продаётся дрели, бетономешалки, сварочное оборудование...именно полуавтоматы... там всегда есть проволока... нужна стальная омеднённая (долго ржаветь не будет), диаметр 1,2 мм.... в бухте 5 кг... стоимость проволоки около 90-100 руб за кг...
На колхозных рынках всегда есть бу мешки из под сахара или кортошки - у нас 20 руб мешок стоит... мы там брали всегда для окопов...
А план линии мангрейма есть?

У меня нет шансового инструмента никакого)))

На шашлык скидываться будем???))))

00:11 03.05.2011

Как много вязальной проволоки нам надо? Попробую на работе раздобыть. Кстати разместил некоторые фото 01.05.11 в разделе фото и видео.

12:10 03.05.2011

Господа, так каковы наши планы на 8-ое и 9-ое?

Как я понял, 8-ого заезд и обустройство полигона. Планируется ли 9-ого игра?
Если планируется, то предлагаю желающим остаться с ночевкой, т.к. три человека такое желание уже изъявили.

И второй вопрос.
По сколько скидываемся на проволоку и шашлык?

18:30 03.05.2011

готов скидываться на проволоку и шашлык!!! сколько?

предлагаю назначить ответственного за шашлык (сбор бабла, закупка мяса, доставка шашлычных принадлежностей), а также ответственного за покупку и доставку проволоки (если конечно Корнет не притащит достаточного количества))))))

Желающие есть?

Перейти на темную сторону и получить печеньки