Еженедельные тренировки

Kam
20:44 03.05.2011

Скинуться на шашлык - без проблем. Назовите сумму.

09:57 04.05.2011

Давайте за мешками сгоняем. Где у вас колхозный рынок тут?

11:06 04.05.2011

Я так понимаю, что 9-ого играть не планируется?

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
17:47 04.05.2011

"колхозные рынки":
- На мосту из Пролетарского р-на в Заречье (как ты на Луначарского-1 едешь) - до самого моста после заправки проезд направо. напротив ТулВодоканала. Там есть территория, где торговали всякой фигнёй. В том числе был ларёк с пакетами и одноразовой посудой. Мешки там были. Сам давно там не был.
- Перекрёсток улицы Фрунзе с улицами Коминтерна или Мосина - территория Фрунзенской строительной ярмарки. Там можно и проволоку посмотреть.
- перекрёсток улиц Колетвинова, Пушкинской, Будёного - Центральный рынок. Часть территории - ярмарка для "колхозников".
- пересечение проспекта Ленина и Рязанки - там тоже небольшой строительный рынок.
- пересечение улиц Рязанской и Оборонной - строительный супермаркет "Краута".

18:04 04.05.2011

Есть возможность взять мешки по 5р. Завтра будем связываться по этому вопросу, если все выгорит завтра сразу возьмем 100 шт. Дайте знать если потребуется больше.

командир команды
18:14 04.05.2011

Если есть вариант не белых мешков (в идеале - зелёные) - надо про это спросить Winking

18:17 04.05.2011

Мешки белые из под сахара, не все ли равно какого они будут цвета за такие деньги? Тем более набьем землей и пара дождей быстро исправят их цвет.

18:22 04.05.2011

Мы из белых зелёные делали балончиками с автомобильной краской... дожди ей не страшны...
Т.е. сначала делали укрепления а потом красили окоп в защитные цвета... брали три цвета: черный, хаки и темно зелёный... Но мне тоже кажется, что белые мешки тоже антуражно смотрятся))) следующий момент - прятать смысла их нет, т.к. мы быстро выучим где какие укрепления... а потом кто хочет может во время игры веток с листьями наломать и замаскироваться))

Стоимость одного балончика около 150-200 руб было... на сколько хватало не помню... но при мне ни разу не кончались))

командир команды
18:28 04.05.2011
ШКОД пишет:

Мешки белые из под сахара, не все ли равно какого они будут цвета за такие деньги? Тем более набьем землей и пара дождей быстро исправят их цвет.

ШКОД, я ж спросил про вариант ))) Просто видел на фотках укрепы из таких мешков - любо мне.
А так то - по 5 рублей - конечно дешево, я не спорю.

командир команды
20:27 04.05.2011
Winter пишет:

Я так понимаю, что 9-ого играть не планируется?

9 мая? А как же парад и салют? Happy
Я свою культурно-массовую программу, рассчитывая на восьмое число. Хоз.работы часов до 4-5. Сделать по-больше. Потом можно посидеть, шашлычков поесть. Можно отыграть пистолетные игрища - идея хорошая. Можно даже растянуть на вечерние сумерки - будет ещё интереснее. Есть желающие?

Перейти на темную сторону и получить печеньки