Какие нужны гарнитуры для игры в страйкбол/пейнтбол?

15:55 21.02.2012

Напишите пожалуйста мини-обзор с иллюстрациями. будем очень признательны.

15:57 21.02.2012

Минусы писать. Иначе скажут что обзор купленый. А это совсем не так. Нам объективный взгляд нужен, чтоб в дальнейшем учесть эти недостатки в работе.

15:59 21.02.2012

Вопрос к почтенным okboktava, можно ли у вас приобрести отдельные запчасти? Или только готовые изделия?

снайпер-РЭБ
16:26 21.02.2012
Цитата:

Иначе скажут что обзор купленый. А это совсем не так.

вот и первый минус, почему обзор не купленный?

17:33 21.02.2012

2 digger: конечно можно. я на прошлой или позапрошлой странице давал ссылку на отзыв и обзор от калининградского страйкболиста. также отправляли комплектующие в курган.
2astal: бедные мы, чтоб еще и обзоры проплачивать.

рядовой
09:07 22.02.2012

ШГ-9
Всё видно на фото.

На ухе сидит прияно не давит, сидит поверх всего уха, из за этого видимо такое впечатление.

Гараньтию дали даже 1 год, ну покрайней мере так в паспарте на изделие написанно. Хотя конечно оно или срузу не работает, или вы убъёте её на игре, все условия убиения описаны в паспорте, в виде пунктов по которым гараньтия не действует все они стандартны, и присутствуют у нас.

Из плюсов.

Мягкая очень гибкая, и в тоже время остаюшеяся в выставленном положении шейка микрофона.
Провода своим видом внушаю уверенность что проживут больше 1 игры
Окружаюшие звуки почти не глушит. разница еле заметна.
Ну и сидит на голове удобно. Точнее можно будет сказать после игры.

В паспорте указанна другая нежели на сайте рабочая тепретатура, причём явно не в пользу паспорта. Возможно нам не продают секретные разработки, а на сайте для ВСРФ Laughing

Крепление для головы, та часть что сверху(сеточка такая), мне великовато немного, и это оно выставленно на минимальный размер(размер можно немного регулировать), придётся наверно перешивать липучки. У того по ком шили очень большая голова Happy Резинка которая обхватывает голову сидит хорошо, но из за верхней, которая длинновата, сзади немного нисковато, на фото видно, наушник как бы чуть чуть завален. Ну тоесть мне немного великовато оголовье.

1 Небольшой минус обнаружился сразу, придётся взяться за иголку. плохо законьчена строчька позиция 1
и Резинка которая стягикает мягкий чехольчик уха, не была завязана(или развызалась) позиция 2, нужно пихать как-то назад.

Изображение

2 Я не ожидал что кнопка на палец бывает без крепления на оный Happy, но оказывается так бывает, придётся самому теперь делать. Если кто будет заказывать с кнопкой на палец, советую уточнять, что к пальцу она должна крепиться, ну если вы конечно в кармане её носить не собираетесь.
Изображение

1 что не наравиться, это на мой взгляд малая длинна провода кнопки. Длинна шнура кнопки от места соединения проводов всего 96 см . Как видно на фото если пускать провод внутри одежды, то чтоб кнопка у меня доставала до пальца, детальку 4 приходится крепить на воротнике (а я то думал зачем там такая маленькая клипса). Длинна провода не достаточна на мой взгляд.
Изображение

При таком креплении распайки проводки, из за ограничений накладываемых длинной провода на палец, выбор расположения рации ограничивается длинной другово проводка, который тоже всего 28 см. Ну на плечо сзади или с переди с левой стороны закрепить длинны хватит.
Изображение

Как видно на фотографии, при такиой длинне 2-х этих проводов, не совсем понятно зачем такая длинная колбаса из витово шнура, в данной ситуации он только мешает, приходиться придумывать куда его запихивать. Вот у кого есть какое мнение, зачем при такой маленькой длинне провода на палец и провода к рации такая длинная витая колбаса, скорее всего срезать придётся Happy Пока не могу что то придумать, в какой ситуации может пригодиться столько провода в данном месте ?
Также разём быстрого отсоединения имеет блестяший корпус(металл) придётся обматывать изолентой.
Изображение

А ешё я рад что под мой горшок данный девай очень хорошо помешается, уху почти не мешает, минут через 5 привыкаеш и не замечаеш его даже. ТОчнее можно будет сказать после игры.
Изображение

09:31 22.02.2012

Спасибо за подробный обзор с фото. Замечания передал в отдел-разработчик. Про кнопку, кстати, меня тоже удивило. Спрошу почему так получилось.

09:34 22.02.2012

Выяснил насчет кнопки: у Вас стоит влагостойкая. Она в принципе без липучки идет. А с липучкой идет обычная. Скзали если хотите- приходите. Поменяем бесплатно без проблем.

рядовой
09:57 22.02.2012

Да не, если эта лучше чем с липучкой, то это хорошо, липучку я приделаю не проблема, не понятно почему влагостойкая без липучки, липучка нарушает влагостойкость. И как же тогда её к пальцу клеить.

10:18 22.02.2012

Крепление у них к кнопке этой липучки сделано так, что нарушает герметичность. замечание по поводу кнопки передал. Думаю учтут и придумают как закрепить, чтобы и держалась надежно и герметичность сохранялась.

Перейти на темную сторону и получить печеньки