Какие нужны гарнитуры для игры в страйкбол/пейнтбол?

рядовой
10:30 22.02.2012

Ешё добавлю по поводу "разём быстрого отсоединения" на мой личный взгляд он очень габаритный и тяжёлый. оставить его болтаться снаружи не получиться, тяжёлый, прятать под одежду надо аккуратнее так как длинный и железный Happy Ну это моё сугобо личное мнение. Например у пендосов, данный разъём находиться не посреди провода идущего от гарнитуры к центральной распайке проводов, а на самой распайке, но конечно в таком случае сама распайка получается габаритная. Точно сказать будет он мешать или нет можно будет только после использования.

Липучку к кнопке я буду сам крепить супер средством, называется клей момент Happy не тот что супер клей, а обычный момент для резины и тд. который.

10:42 22.02.2012

Не доверяю я клею... хотя цианакрилат ядреная штука. пальцы склеивает между собой только в путь... Тогда отпишитесь, прочно ли приклеилась.

рядовой
10:41 22.02.2012

Если я правильно понимаю про цианакрилат это то что в суперклее ? или в моменте оно тоже.
Просто клеить чём-то аля суперклей скорее всего не выйдет. Так как он клеит хорошо, но вот соединение получается не ударо-вибро стойкое, а вот всякие там Моменты-Универсалы, дают при высыхании, как бы делитанским языком выразиться, такую как бы резинувыю, тянушуюся консистенцию, сохнут правда сутки, и клеить сложнее, давление надо выдерживать и тд. Будем пробовать Cool

10:43 22.02.2012

Да, в суперклее. В моменте нет. Все остальное описано верно. Ждем результатов.

00:19 23.02.2012

Эта гарнитура была сделана под конкретного заказчика, поэтому отсюда все размеры проводов и т.д.
Поэтому Scorp пусть опробует ее в деле и если что, то размеры проводов можно увеличить как и заменить кнопку на кнопку на липучке. Влагостойкость пусть не пугает - это для военных ГОСТов, поэтому другая кнопка будет не хуже.
Основные претензии пока, я так понял, к длине проводов, но это устранимо. На будущее конечно лучше индивидуально моделировать расположение кнопки, рации и т.д., опираясь на эскиз модели. Чего-чего а 30-50 см провода не жалко))))

рядовой
00:58 23.02.2012

Да не переживаете вы, я доволен, все это не суть важные мелочи Happy Которые еслиб я знал заранее можно было и избежать, ктош знал то. Это всего лишь пособие если кто будет заказывать, что стоит учесть в заказе.

Явно делали не под меня Happy Да я что, липучку наклеим, длинна проводов достаточна, просто на грани. Мне вот что интерестно, зачем столько витого провода ??? вот его скорее всего придётся и отрезать, но вдруг потом мне его будет не хватать на что то Happy
Интерестно зачем военным кнопка на палец без липучки ??? Как они её используют ?

09:24 02.05.2012

Тульское ОКБ "Октава" выпустило две новых гарнитуры, в которых были учтены пожелания потребителей.

Это ШГ-10 http://okboktava.ru/catalog_page/191/shg-10/6 и ШГ-11 http://okboktava.ru/catalog_page/190/shg-11/6

Цена ШГ-10 5100 р., ШГ-11 - 4850 р.

рядовой
20:47 03.05.2012

Всё я олень, всем спасибо разобрался

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
20:51 03.05.2012

Что б остальные оленями-то не были - ты хоть опиши что к чему в двух словах )))

рядовой
11:50 04.05.2012

Сикрет фирмы Happy

я не силён в этом деле

Микрофон там получается конденсаторным вроде(ну у или у каких там разное собротивление в зависимомти от полярности ???)

короче микрофонный выход перепаял местави поменяв Happy профит.

Теперь единственное в печали,  2 раз не получилось так же аккурано перепаять как в 1, нервы сдали Sad теперь не так кашерно смотриться Happy

Перейти на темную сторону и получить печеньки