Какие нужны гарнитуры для игры в страйкбол/пейнтбол?

16:26 30.07.2012

Да, конечно. В конце каталога есть наши виды кнопок, так вот можно со всеми ними. Так проходную можно сделать любую, кроме как наверно тангенты с торцевой кнопкой. Для работы в перчатках можно взять большую 75*42мм.  И напалечная одна из самых популярных.

18:39 30.07.2012

Вот теперь точно убедили) Копим денежко и в гости к вам 

12:32 14.08.2012

Раздобыл очки и защитную маску "Летучая мышь", теперь если буду делать дальше минифотообзоры гарнитур, то буду стараться показывать их совместимость с гарнитурами.

Пара фото в очках с ГНШ-П-20-1:

С очками все нормально, а в маску хоть ее и запихнул но как-то несуразно в ней, впрочем как и Боумен.

Вопрос: какие маски часто используют в страйкболе еще, и вообще насколько велика их распространенность?

Kam
12:40 14.08.2012

много таких макок используют:
http://ultrahobby.ru/goods-1076-Zashchita_nijney_chasti_lica_PlayTech_me...

У меня такая есть, могу дать в руках повертеть/померить. В зданиях маски используются часто, ибо без них больно Happy

13:53 14.08.2012

Kam пишет:

много таких макок используют:
http://ultrahobby.ru/goods-1076-Zashchita_nijney_chasti_lica_PlayTech_me...

У меня такая есть, могу дать в руках повертеть/померить. В зданиях маски используются часто, ибо без них больно Happy

Спасибо за разъяснение! Я когда выбирал маску выбрал эту Летучую мышь как более закрытую, исходя из того, что если к ней подойдет, то к полуоткрытой и подавно, но для демонстрации ее тоже можно бы достать. Не подскажите в Туле у нас не купить, только интернет?

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
14:09 14.08.2012

магазин Пневматика, Советская-27, в подвальчике

Они возят с www.airsoftsports.ru

Ну, или да - интернет. Или может б/у продаёт кто...

P.$.:

"А у Вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"

Интересует ГНШ-П-20-1, но там наушник плотно прилегает к уху, т.е. буду глуховат на одну сторону (подозреваю, т.к. мерить надо).

Есть ли варианты с пластиковым жёстким корпусом, когда наушник не прилегает к уху? Типа гарнитур BOWMAN.

Или я зря беспокоюсь и внешние звуки нормально проходят в  ГНШ-П-20-1 ?

14:56 14.08.2012

О, спс, магазин надо проверить.

Что касается ГНШ-П-20-1, то тут надо мерить и делать выводы лучше индивидуально - примерку можно устроить у нас в проходных либо встретиться после работы. Экземпляр гарнитуры пока у меня. Она схожа с ШГ-9 и Scorp-у шумозаглушение не мешало в его обзоре. Если что, мой телефон для связи 8-920-274-87-60 Кирилл, либо оставляйте свой - договоримся. В примерке никому не откажу )))

Что касается Боуменов - почему схожую заглушку нам не заказывает армия для меня загадка, хотя в принципе в них ничего примечательного нет. То ли требования по шумозаглушению, то ли по нашим жестким спецусловиям и ГОСТам (которые Боумены ни разу не проходят).

Из того что есть, точно подойдет ТМГ-49 - это разработка для более лояльных структур чем МО))). Кстати, следующий обзор планирую сделать по ней, поэтому активно закупаюсь страйкбольным инвентарем, тем более есть несколько интересных отзывов по ней от страйкболистов - надо подтвердить.

18:47 14.08.2012

А как  ШГ-5? Она мне больше нравится... там вроде подемократичее наушник.

00:19 15.08.2012

Да ШГ-5, моё ухо полностью не перекрывает точно. 

Что касается ГНШ - она так и расшифровывается - гарнитура с низкой шумозащитой.

Но чтобы все было по честному хотелось бы, чтоб Дракон или например Диггер, который ей интересовался, да и вообще кто пожелает встретились со мной и протестировали ее, только сообщить об этом желательно заранее чтоб я захватил гарнитуру и рации.  

19:43 14.08.2012

Маску кстати уже купил спасибо Дракону за наколочку Happy

Перейти на темную сторону и получить печеньки