Какие нужны гарнитуры для игры в страйкбол/пейнтбол?

21:39 14.08.2012

Придти можем, просто как бы без денег суваться не хотелось бы) Что это за вещица уже представляем на Скорпе наблюдал, крайне приятно в плане исполнения и в работе. 

Аватар пользователя Дракон_В_Тапках
командир команды
22:51 14.08.2012

Как конструктивное предложение - может быть стоит выложить несколько образцов в той же Пневматике. Хотя бы в качестве ознакомления. Что бы не быть привязанным к "проходной". А они уже будут давать ваши координаты для заказа.

Подумайте. Мне кажеться, договоритесь без проблем.

00:47 15.08.2012

Digger

Деньги это не все в этой жизни Happy Можно прийти без проблем. 

Дракон_В_Тапках

Да, мысль очень здравая. Проходная это просто как вариант пересечься, но это можно сделать договорясь и в любое свободное время вне ее. Еще как вариант можно организовать мини-экскурсию с показом к нам в ОКБ, с руководством договорюсь думаю выбрать время. Вы уже один раз приходили, только что показали вам я не в курсе.

Конечно много что надо сделать, но работать приходится на два десятка регионов по России, так что дел немало. Плюс время, все таки это не моя основная специальность на предприятии, занимаюсь этим по собственной инициативе, а так хотелось бы и на играх презентацию устроить.... 

командир команды
11:33 15.08.2012

Экскурсия - это интересно. Если рабочий люд не отвлекает. Можно под это дело замутить фоторепортажик, если фоткать на предприятии можно. Или пускай скажут, что можно )))  Была бы статеечка - и страйкболистам интересно, и вам реклама.

Презентация на играх - будем рады видеть, поможем чем можем.

22:34 15.08.2012

Ребят, скиньте телефоны свои мне плиз, если что хоть вживую поговорим. Дракону звонил по Мегафону на старый номер что у Костяна в личке был - не доступен. 

11:41 21.08.2012

Всем привет!

Договорился с руководством насчет мини-экскурсии к нам. Предварительно это 7 сентября, Пятница.

18:46 21.08.2012

а что за экскурсия?какие там планы?что делать та будете?

командир команды
23:07 21.08.2012

Экскурсия проводится в первую очередь ради репортажа о предприятии и продукции интересной для страйкболистов.
Ограничение по участникам: 5-6 человек
Время проведения: пятница, рабочее время (до 17:00).

18:50 22.08.2012

Не отказался бы. От стороны южно якутского страйкбола:)

09:01 29.08.2012

Приглашаются все желающие, другой вопрос, что в пятницу в день не все смогут. 

Перейти на темную сторону и получить печеньки